Помогите пожалуйста найти число, если :его равны 24


Ответы на вопрос

Отвечает Есекеева Алуа.

 \frac{3}{8}\; \; -\; \; 24\\\\1\quad -\; \; x\; \;  \; \; \; \; \; \; \to \; \; x=\frac{1\cdot 24}{3/8}=\frac{24\cdot 8}{3}=8\cdot 8=64