Надо найди объём прямокутного паралелипипеда померей какого ровняется: 8,6 дм, 5,1 дм, 7 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.
V = 8,6 * 5,1 * 7 = 307,02 (дм^3)
Отвечает Юшин Дениска.

Чтобы найти объём прямоугольного параллелепипеда, при данных измерениях (длина, ширина и высота), их следует перемножить.

8,6 · 5,1 · 7 = 307,02 (дм³)

Умножение столбиком в прикреплённом файле.