Помогите пожалуйста 34 баллов Одна сторона прямоугольника 54м, а соседняя в 9 раз меньше. Найди

площадь прямоугольника Это первое. Второе. Длина прямоугольника паралелипипеда 24 см,а ширина в 6 раз меньше длины, высота на 16 см больше ширины. Вычисли объем паралелипипеда. И последние, запиши все трех знатных чисел для записи которых используется только цифры 0,3,4 (уифры не могут повтореться

Ответы на вопрос

Отвечает Zhienbayev Nyrlan.
1) a=54 см
b=54/9=6 см
S=54*6=324 см кв

2) a=24 см
b=24/6=4 см
c=4+16=20 см
V=abc=24*4*20=1920 см кв

3) 304
340
403
430