Просто ответ не устроит, нужно решение На выборах кандидат получил от 50,332% до 50,333% голосов.

Какое при этом могло быть наименьшее число избирателей?

Ответы на вопрос

Отвечает Байтемирова Жания.

наименьшее число избирателей при 100% с точночтью 0. - 100, 1голос=1%

для точности 0.0 нужна 1 000 - 1 голос =0.1%,

для точности 0.00 нужно 10 000 - 1 голос =0.01%,

наименьшее количество избирателей = 100 *(1/0.001)

Отвечает Мельничук Алина.
Пусть всего избирателей х. Абсолютная величина разности голосов х*(50.333-50.332)/100= х*0.001/100= х*10^-5, она должна быть целой, наименьшее 1 голос, то есть х*10^-5=1, откуда х=10^5= 100 000 -ответ