Между некоторыми цифрами поставьте знаки действий или скобки так, чтобы получилось верное равенство

2 2 2 2 2 = 15 2 2 2 2 2 = 11 2 2 2 2 2 = 28 ???

Ответы на вопрос

Отвечает Поликарпова Таня.

22:2+2+2=15
22×2:22=11
22+2+2+2=28
:)