Найдите координаты середины отрезка АВ если А (2;6) В(0;-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимергалиева Юля.

 C = (\frac{2 + 0}{2};\frac{6+(-2)}{2}) = (1;2)

Ответ: (1; 2)

Отвечает Дворская Катерина.
X=2+0/2=1
y=6-2/2=2
(1;2)