запиши решение задачи с пояснением. В магазин привезли 12 кг гречневой крупы, а манной-на 5 кг

меньше. Сколько всего крупы привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Фахретдинов Данил.
1) 12-5=7 (кг)-М
2)12+7=19 (кг)
Ответ: 19 кг крупы всего.
Отвечает Антоняк Володя.
1)12-5=7кг манной крупы
2)12+7=19кг всего крупы