Приведите дроби к общему знаменателю 3/4. 5/6.


Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Виктория.

НОК(4,6)=2*2*3=12

12/4=3

3*3/4*3=9/12

12/6=2

5*2/6*2=10/12

ответ:9/12 и 10/12