6 маляров могут покрасить спортивный зал за 18 ч. За какое время могут покрасить этот зал 12

маляров? Ответ запишите в часах и в минутах.

Ответы на вопрос

Отвечает Еркинкызы Мерей.
1)12:6=2

2)18:2=9(час)=9*60=
540(мин)