Найдите \sqrt[3]{-8} Выберите один ответ: 2 - 2 - 2 или 2


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ : (-2) .

 \sqrt[3]{-8}=-2\; \; ,\; \; tak\; kak\; \; (-2)^3=(-2)\cdot (-2)\cdot (-2)=-8