запиши

числа.7сот.тыс.5дес.тыс.9сот.5дес.3ед;6сот.тыс.8дес.тыс.3сот.6дес.;7сот.тыс.9ед.тыс.6сот.5дес.7ед.;5сот.тыс.7дес.тыс.9сот.3дес.;9сот.тыс.7ед.тыс.5сот.4дес.7ед.

Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.

7сот.тыс.5дес.тыс.9сот.5дес.3ед=700000+5000+900+50+3=705953

6сот.тыс.8дес.тыс.3сот.6дес.=600000+8000+300+60=608360

7сот.тыс.9ед.тыс.6сот.5дес.7ед.=700000+9000+600+50+7=709657

5сот.тыс.7дес.тыс.9сот.3дес=500000+70000+900+30=5709030

9сот.тыс.7ед.тыс.5сот.4дес.7ед. = 900000+7000+500+40+7=907547

Отвечает Вербицкий Сергей.

Решение внизу на фото