решение уравнения: -0,6(3+2,5x)=-1,5(2x-1)-2= Нужно полное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Мирослав.

-0,6(3+2,5х)=-1,5(2х-1)-2

-1,8-1,5х=-3х+1,5-2

1,5х=1,3

х=130/150

х=0,8(6)

Ответ: х=0,8(6)