Выполните действие 0,01х • 25y


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубкина Ксения.

25*0,01ху = 0,25ху

_______________

Отвечает Котик Карина.

0,01x*25y=(25*0.01)x*y=0.25xy