Помогите решить 3x+2•(2x-3)=8-7•(x-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.
3x+2*(2x-3)=8-7*(x-2)
3x+4x-6=8-7x+14
3x+4x+7x=6+8+14
14x=28
x=2
Отвечает Магомедов Міша.

3х+4х-6=8-7х+14

7х+7х=22+6

14х=28

х=2