Какой номер следует писать вместо вопросительного знака? 1 (27)2 2(64)2 2(?)3 А. 105 B. 110 C.

115 D. 120 E. 125

Ответы на вопрос

Отвечает Голюк Назар.
1+2=3³=27
2+2=4³=64
2+3=5³=125
Ответ:Е.125