Найдите сумму чисел 570 и 430,найдите разность 100и 31,чему равно частное 52и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Катя.
570+430=1000
100-31=69
52:2=26
Отвечает Чёрный Иван.

570+430=1000
100-31=69
52/2=26