Стороны треугольника равны 3/ 8М 1/2 м и 5/6 м .Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мигасюк Андрей.
P = 3/8 + 1/2 + 5/6 = 9/24 + 12/24 + 20/24 = 41/24 = 1 17/24 (м)