4^(3-2x) - 2^(4-2x) =0


Ответы на вопрос

Отвечает Манчук Таня.

 4^{3-2x}-2^{4-2x}=0,

 2^{6-4x} -2^{4-2x} =0,

 6-4x=4-2x,

 -2x=-2,

 x=1

Ответ: 1