Можете объяснить пожалуйста.вставить числа. 3/9=.../6,1/10=.../5,4/6=.../9


Ответы на вопрос

Отвечает Магзум Али.

3/9=.1/3=2/6,

1/10=0,5/5,

4/6=2/3=6/9