Решение примера ×+120=900-540


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.

900-540=460

460 минус 120 340

340 плюс 120 = 900-540


Отвечает Ерохин Никита.
X+120=360
X=360-120
X=240