Sin7π/12*cos π/12-sinπ/12*cis7π/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.

Sin7π/12*cos π/12-sinπ/12*cis7π/12=sin(7π/12-π/12)=sin6π/12=sinπ/2=1