9000-27*6=. 100*53-2765=. 56:4*1000-382=. 60*50+30-17*9 =. 1780+(4050-86*7)=. (4784+1216):100:4=.


Ответы на вопрос

Отвечает Хомченко Мария.
1)8838
2)2535
3)13618
4)2877
5)5228
6)15
Отвечает Соловьева Ясения.
9000-27×6=8838
100×53-2765=2535
56÷4×1000-382=13618