Решите.9000 - 27 * 6 =100 *53 - 2765 =56 : 4 * 1000 - 382 =60*50 + 30 -17*9=1780 + (4050 -

86*7)=(4784 +1216) :100 :4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Кудаш Оля.
9000 - 27 * 6 = 8838
100 *53 - 2765 = 2535
56 : 4 * 1000 - 382 = 13618
60*50 + 30 -17*9= 2877
1780 + (4050 - 86*7)= 5228
(4784 +1216) :100 :4 =
15