Помогите пожалуйста решить примеры по действия 600-(80-25)= 100/(172-18*4)= 5*(30+170)-160/(4*2)=

100/(172-18*4)= (3700+300-100)/100=

Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Алёна.
1). 1.80-25= 55 2. 600-55=545
2). 1. 18*4=72 2. 172-72=100 3.100:100=1
3). 1. 30+170=200 2. 4*2=8 3.5*200=1000 4. 160:8= 20 5. 1000-20=980
4). 1. 3700+300=4000 2.4000-100=3900
3.3900:100=39