Помогите решить,Найти значение выражений,9000-27*6 100*53-2765 56:4*1000-382 60*50+30-17*9

1780+(4050-86*7) (4784+1316):100:4 подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

1)9000-27*6=9000-162=8838
2)100*53-2765=5300-2765=2535
3)56:4*1000-382=14000-382=13618
4)60*50+30-17*9=3000+30-153=2877
5)1780+(4050-86*7)=1780+4050-602=5228
6)(4784+1316):100:4=6100:25=244