Доброго вечера,помогите пожалуйста в уравнении. 10х+х+8х=0,3876


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Оля.

10х+х+8х=19*х=0,3876 ⇒х=0,3876/19=0,0204.

Ответ: 0,0204

Отвечает Долинский Артем.

10х+х+8х=0,3876

Складываешь иксы

19x=0,3876

x=0,0204