От 8 часов утра до настоящей минуты прошло 19/48 суток. Который теперь час? 1) 5 часов 30 мин

вечера 2) 6 часов 30 мин вечера 3) 6 часов 40 мин вечера 4) 5 часов 40 мин вечера 5) 4 часа 30 мин вечера.

Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Саша.
В сутках 24 часа.
19/48 суток=24*19/48=9.5 часов - прошло с 8 утра

8+9.5=17.5 часов - сейчас

Который теперь час ?
1) сейчас 5 часов 30 минут вечера