помогите решить задачу. в Алматинском заповеднике 970 видов растений.Флора Западно-Алтайского

заповедника насчитывает на 87 видов растений меньше, чем в Алматинском заповеднике. В государственном национальном природном парке Бурабай произрастает на 126 видов растений меньше, чем в Западно-Алтайском заповеднике. Сколько видов растений произрастает в природном парке Бурабай?

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Саида.

979-87=882 (в.) - растений в Западно-Алтайском заповеднике. 882-126=756(в.) Ответ : в природном парке Бурабай 756 видов растений