Реши задачу. В Алматинском заповедние 970 видов растений. Флора заподно- алтайского заповедника

насчитывает на 87 видов растений меньше, чем в Алматинском заповеднике. В государственном национальном природном парке "бурабай" произростает на 126 видов растений меньше чем в заподно- алтайском заповеднике.сколько видов растений произростает в природном парке "бурабай"?

Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

в Алматинском - 970

в западно-алтайском - 970-87=883

в барабае - 883-126= 757

Отвечает Плотко Андрей.

970-87=883  в западно-алтайском

883-126= 757   в барабае