В Алматинском зоповеднике 970 видов растениц . Фдора Западно Алтайского зоповедника насчитывает на

87 видов растений меньше чем в Алматинском зоповеднике . В государственном национальном природном парке Бурабай произростает на 126 видов растений меньше чем в Заподно Алтайском заповеднике. Сколько видов растений произтает в природном парке Бурабай ?

Ответы на вопрос

Отвечает Левашов Никита.

1) 970-87=883(р.) в Фдора Западно Алтайского заповеднике

2)883-126=757( р.) в парке Бурабай

ответ: в парке Бурабай 757 видов растений