Замените отношение дробных чисел равным ему отношению натуральных чисел по образцу Ж) 2 1/2: 1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.

2 1/2: 1 2/3 =5/2:5/3=5*3/(2*5)=3/2.