Найдите сумму и разность чисел 70 и 30 60 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Богдан.
70+30=100
70-30=40
60+20=80
60-20=40
Отвечает Былкина Татьяна.
70+30=100
60-20=40
если я так правильно поняла