Один отрез ткани стоит 300 р, а второй такой же 450 р.в 1-ом отрезка на 2м ткани меньше чем во

2-ом.сколько метров в каждом отрезе

Ответы на вопрос

Отвечает Ха Эдик.

450-300=150 руб стоит 2 метра ткани (450:150)*2=6м ткани во втором отрезке (300:150)*2=4м ткани в первом отрезке