Дробь 36\64 72\81 45\60 12\45 9\30 17\51 22\66 24\56


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Соня.

36/64 = 9/16 - сократили на 4

72/81 = 8/9 - сократили на 9

45/60 = 3/4 - сократили на 15

12/45 = 4/15 - сократили на 3


9/30 = 3/10 - сократили на 3

17/51 = 1/3 - сократили на 17

22/66 = 1/3 - сократили на 22

24/56 = 3/7 - сократили на 8

Отвечает Гура Коля.
36/64=9/16
72/81=8/9
45/60=3/4
12/45=4/15
9/30=3/10
17/51=1/3
22/66=1/3
24/56=3/7