Найдите площадь прямоугольника если его ширина меньше длины на 8м а периметр равен 64м


Ответы на вопрос

Отвечает Азеев Денис.
1) (64-16):4=12(и)-ширина
2) 12+8=20(м)-длина
3) 20*12=240(м)-площадь
Отвечает Волосожар Влада.
Плошадь равняется 192м²