Вычисли значение выражения 209b,если b=9,b=25,b=67


Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.

209 * 9=1881

209* 25=5225

209*67=14003

Отвечает Олейник София.
1)209*9=1881
2)209*25=5225
3)209*67=14003