За 3 дня хозяйка израсходовала 165 г масла сколько масла потребуется из того же расчёта на 10 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Рысбай Аділет.

3 дня - 165г 10 дней - Х г Х=(165*10):3=550г

Отвечает Меганомский Андрей.

165 : 3 = 55(г) в день 55 •10 = 550(г) за 10 дней