На отрезке МN отмечены точки B и C. Длина отрезка MC- 25 дм. BC- 8дм. CN- дм Найди длины отрезков

MB и BN

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитричева Елизавета.
МВ= 25-8=17 дм
Не написана CN, поэтому BM сказать не могу.
ну схема такая
BM= 89+CN