3+4*(8-6)= 12+(24-8):4= 16:(8:2)*5= 6+42:(2*3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Подтабачная Яна.

3+4*(8-6)= 3+4*2=3+8=11

12+(24-8):4= 12+16:4=12+4=16

16:(8:2)*5= 16:4*5=4*5=20

6+42:(2*3)=6+42:6=6+7=13

Отвечает Романчук Диана.

1)-14 2)-16 3)-13 4)-13