Чтобы получить качественный раствор,рекомендуется смешать цемент и песок в отношении 2 к

.Скольконеобходимо взять песка на 300 кг цемента?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Дарья.

Все просто. Раз цемент:песок - 2:1, то 300:2=150 кг песка.

Отвечает Никонов Игорь.

300:2/5=300*5/2=750 кг