5k^4+5=26k^2помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зыкина София.

20к+5=52к -32к=-5 32к=5 К=5/32

Отвечает Петров Данила.

k^2=x  5x^2 - 26x +5 = 0 x=1/5 x=5 k =+-( 5^1/2  )/5 K= +- 5^1/2