35002:86+(10403-9896)×204-3835 (полное решение пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.

35002:86+(10403-9896)×204-3835

1) 35002:86 = 407

2) (10403-9896) = 507

3) (10403-9896)×204 = 507×204 = 103428

4) 35002:86+(10403-9896)×204-3835 = 407 + 103428 - 3835 = 100 000