Расположи порядок действий:35002:86+(10403-9896)умножить 204-3835=


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дима.
1) Скобки
10403-9896 = 507

2) Умножение/деление
a) 35002/86 = 407
b) "скобки" "умножить" 204
А это есть: 507*204 =103428

3) Сложение/вычитание
a) 407+103428 = 103835
b) 103835 - 3835 = 100000

Ответ: 100000