Решите пример В СТОЛБИК : 35002:86+(10403-9896)*204-3835 =

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Илья.
1)35002:86=407
2)10403-9896=507
3)507×204=103428
4)407+103428=103835
5)103835-3835=100000
1 0