Было 50 р.истратили 14 р и 6 р.сколько осталось решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Кичигина Лиза.
1) 14+6=20
2) 50-20=30
Отвечает Усимова Настя.
50-14-6= 30(р)
ответ 30 рублей осталось