В первый день на токарном станке обточили 841 деталь на следующий день на 179 деталей меньше.

Сколько деталей обточили за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.
Ответ
1. 841-179=662
2. 662+841=1503
Отвечает Сифоркина Юля.
841-179=662+841=1503