Разложить на множители числа 18,60и 80 разными способами


Ответы на вопрос

Отвечает Могилевская Алёна.
3*6=18
9*2=18
18*1=18

10*6=60
20*3=60
30*2=60
15*4=60
60*1=60

80*1=80
10*8=80
20*4=80
40*2=80

Ещё не уверена, что это так и должно быть