Длина прямоугольника 13 см это на 11 см больше ширины найдите площадь этого прямоугольника периметр

которого равен периметру прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Анна.

13-11 = 2 см ширина

S = а*в = 13*2 = 26 см²

Р = 2(а+в) = 2(13+2) = 30 см