Найдите наибольшее двузначное число х, при котором значение выражения х-32 делится нацело на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.

97-32=65 напишу чтобы дать ответ


Отвечает Константинова Валя.
97-Х ~~~~97-32=65 ~~~~ 65/5=13