(19n-6n):4=26 ответы


Ответы на вопрос

Отвечает Сафонов Андрей.

Смотри, легко:

(19n-6n)/4=26|*4

19n-6n=104

13n=104

n=104/13

n=8

Ответ:8

Удачи)